opporeno5怎么取消Breeno语音服务

 时间:2026-04-23 08:59:36

1、步骤一、开启设置菜单找到Breeno。

opporeno5怎么取消Breeno语音服务

2、步骤二、从Breeno版块中点击Breeno语音。

opporeno5怎么取消Breeno语音服务

3、步骤三、选择关于Breeno语音。

opporeno5怎么取消Breeno语音服务

4、步骤四、将Breeno语音服务开关右边的开关关闭就可以了。

opporeno5怎么取消Breeno语音服务

  • OPPOReno7语音播报在哪里关闭呢?
  • oppo手机通知中心怎么关闭
  • oppo手机关闭方法汇总
  • opporeno6怎样启动全面屏手势呢
  • oppoa5手机无障碍怎么关
  • 热门搜索
    怎么双飞 怎么给移动硬盘分区 牡丹江旅游 九寨沟旅游景点 如果可以这样爱小说 四川 旅游 小苏打可以发面蒸馒头吗 经期可以吃芒果吗 小孩受惊吓怎么办 孕妇可以喝绿豆汤吗