新华读佳怎么查看证照信息

 时间:2026-05-06 06:12:59

1、首先在手机桌面打开【新华读佳】。

新华读佳怎么查看证照信息

2、进入首页点击【我的】。

新华读佳怎么查看证照信息

3、来到个人中心点击【右上角的设置图标】。

新华读佳怎么查看证照信息

4、进入设置点击【关于我们】。

新华读佳怎么查看证照信息

5、来到关于我们点击【证照信息】。

新华读佳怎么查看证照信息

6、下面就是证照信息表。

新华读佳怎么查看证照信息

  • 如何查看得到证照信息
  • 怎么查看批批网APP的证照信息
  • 怎么查看必要App的证照信息
  • 新华读佳怎么修改密码
  • keep证照信息怎么查看
  • 热门搜索
    传奇怎么退出行会 三门峡旅游 南京旅游景点地图 酸奶敷脸可以祛斑吗 宜兴竹海风景区 密云旅游景点 月经期间可以吃西瓜吗 电动剃须刀可以带上飞机吗 西红柿怎么吃减肥 深圳旅游景点