好好住app怎么查看积分规则

 时间:2026-04-25 16:12:00

1、我们首先启动手机上的好好住app

好好住app怎么查看积分规则

2、进入到app主页后,点击屏幕右下角的“我的”

好好住app怎么查看积分规则

3、页面跳转后,点击左上角箭头所指三条横线

好好住app怎么查看积分规则

4、在左侧弹出的菜单栏中,点击如图位置的“积分”

好好住app怎么查看积分规则

5、接下来的页面中,点击右上角的“积分规则”

好好住app怎么查看积分规则

6、页面再次跳转后,我们就可以看到好好住app用户积分规则的全文内容了, 希望能有所帮助

好好住app怎么查看积分规则

  • 手机天猫APP中怎么查看积分规则
  • 央视频app怎么查看积分规则
  • 七鲜APP如何查看积分规则?
  • 手机好好住app怎样开启浏览设置功能
  • 好好住app怎么关闭图片水印功能
  • 热门搜索
    如履薄冰是什么意思 农历十月初一是什么节日 股票pb是什么意思 鳄龟养殖 马杀鸡是什么 3月初3是什么日子 among是什么意思 exo什么时候出道的 msci是什么意思 波斯菊什么时候播种