京喜APP如何联系在线客服

 时间:2026-04-23 18:24:36

1、进入京喜APP,点击下方导航“我的”按钮。

京喜APP如何联系在线客服

2、进入“我的”界面,点击“客户服务”按钮。

京喜APP如何联系在线客服

3、进入“客户服务”界面,点击“在线客服”按钮。

京喜APP如何联系在线客服

4、进入“京东客服”界面,在下方输入框内输入您想咨询的问题后,然后发送即可。

京喜APP如何联系在线客服

  • 广西洁邦关于环卫工人反光衣的常识
  • 如何进入快手快说车频道
  • 木薯变性淀粉怎么选
  • 三十六计,怎样叛国?
  • 当心!穿鞋不穿袜容易招来脚气
  • 热门搜索
    捷达怎么样 岳飞是怎么死的 喻言怎么了 手擀面怎么做好吃 cydia怎么用 京东方怎么样 重庆医科大学怎么样 不怀孕怎么办 身份证掉了怎么补办 win7怎么进入bios