百果园怎么新增收货地址

 时间:2026-04-21 21:48:12

1、打开百果园app后,点击【我的】。

百果园怎么新增收货地址

2、进入我的,点击【收货地址】。

百果园怎么新增收货地址

3、进入我的收货地址,点击【添加新地址】。

百果园怎么新增收货地址

4、进入添加地址,输入收货人、手机号码、所在城市、详细地址、楼号门牌、地址类型,点击【保存】。

百果园怎么新增收货地址

  • 百果园APP怎么添加收货地址
  • 百果园怎么投诉
  • 百果园APP怎么开发票
  • 百果园怎么兑换优惠券
  • 百果园app中怎么添加新收货地址
  • 热门搜索
    ps如何换背景 518000是哪里的邮编 怎么去希利苏斯 如何解酒 用化妆品过敏怎么办 deb怎么安装 如何亲子鉴定 工业4g路由器 韩国所望洗发水怎么样 怎么分辨玉的好坏