国家反诈中心软件中怎么开启定时APP自查

 时间:2026-05-03 00:16:15

1、我们打开国家反诈中心软件页面后,选择页面中的设置选项。

国家反诈中心软件中怎么开启定时APP自查

2、然后在进入的设置页面中选择点击开启定时APP自查功能。

国家反诈中心软件中怎么开启定时APP自查

3、最后我们在下面弹出的页面中选择时间,点击确定选项即可开启定时APP自查功能。

国家反诈中心软件中怎么开启定时APP自查

  • 苹果手机远程管理如何解除呢?
  • 苹果手机格式化怎么操作
  • 如何更改iCloud绑定的手机号码
  • iPhonex手机如何修改地区?
  • 如何查看iPhone手机系统版本
  • 热门搜索
    lol怎么在游戏中回复好友消息 今天怎么了 读书计划怎么写 没有开瓶器怎么开啤酒 晕车怎么办 如何快速解除晕车 qq怎么升级 怎么写诗 停牌的股票怎么办 apec怎么读 目怎么组词