闲鱼如何分享展示自己的二维码?

 时间:2026-04-23 17:20:56

1、点击打开手机闲鱼,如图所示

闲鱼如何分享展示自己的二维码?

2、点击右下角的我的,然后点击右上角的设置,如图所示

闲鱼如何分享展示自己的二维码?

3、滑到最后,点击选择我的二维码,如图所示

闲鱼如何分享展示自己的二维码?

  • 哈利波特魔法觉醒手游怎么更换新的外观?
  • 闲鱼APP个人资料怎么设置性别
  • 百度输入法单词怎么自动追加空格
  • 新手扫盲:蜀门帮派商店物品详细资料介绍
  • 个体户新浪微博企业认证攻略
  • 热门搜索
    小学生食品安全知识 运动会音乐 维生素b作用 什么星座最花心 必利劲的功效与作用 仙人掌的功效与作用 复方金银花颗粒的功效与作用 乳酸菌素片的作用 广告的作用 白扁豆的功效与作用