阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13屏幕黑屏怎么操作强制关机
时间:2026-05-05 16:08:37
1、
按动音量加键
按动侧面音量加键。
2、
按动音量减键
按动音量加键后,按动音量减键。
3、
长按电源键关机
按动音量减键后,长按电源键强制关机。
iphone13强制重启方法
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
苹果手机如何强制重启
苹果13怎么强制关机
苹果手机屏幕失灵强制关机的方法
热门搜索
苹果手机怎么越狱
怎么办理社保卡
勋怎么读
多肉怎么养
三角形的高怎么求
不用谢用英语怎么说
微信忘记密码怎么找回
表格怎么做
痔疮出血怎么治疗法
人口密度怎么算
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长