如何在美菜app中开取发票?

 时间:2026-04-21 18:42:15

1、第一步:打开美菜网app打开首页

如何在美菜app中开取发票?

2、第二步:点击下方导航栏“我的”,找到“我的发票”

如何在美菜app中开取发票?

3、第三步:勾选要开取发票的订单

如何在美菜app中开取发票?

4、第四步:填写发票信息后,如果选择电子发票,会在2个工作日内发送到对应邮箱;如果选择纸质发票则需要7个工作日

如何在美菜app中开取发票?

  • 公司普票开给个人怎么开
  • 金税盘怎么安装在电脑上
  • 公司开发票流程怎么走?
  • 毛利率怎么算
  • 怎么查发票开票系统每个月开了多少钱的发票
  • 热门搜索
    miss什么意思 o型血的人是什么性格 什么意思英文 吃榴莲有什么好处 在夜深人静的时候想起他是什么歌 喉咙痒是什么原因 520和521的区别是什么 过期的牛奶有什么用 含义是什么意思 sy是什么意思