小红书怎么查看版本号?

 时间:2026-04-21 23:50:01

1、首先打开小红书app,点击右下角的【我】。

小红书怎么查看版本号?

2、然后到我的页面,点击【小齿轮】图标,也就是设置按钮。

小红书怎么查看版本号?

3、接着进入到设置页面,点击页面底部的【关于小红书】。

小红书怎么查看版本号?

  • 小红书怎么查看版本号?
  • 小红书的版本号怎么查看
  • 小红书怎么查看版本号
  • 小红书怎么查看版本号
  • 小红书如何查看版本号?
  • 热门搜索
    韦博怎么样 迈巴赫怎么样 玉蝶怎么养 小巨蛋牙膏怎么样 慈禧的秘密生活 相由心生是什么意思 case是什么意思 accordion怎么读 ing是什么意思 呼叫转移是怎么回事