乐享安宁APP怎么样关闭个性化推送

 时间:2026-04-22 19:13:00

1、开启乐享闲缝安宁APP后,找到【个人中心】。

乐享安宁APP怎么样关闭个性化推送

2、进入个人中心窗口,找到【更多设置】。

乐享安宁APP怎么样关闭个性化推送

3、进入更多裁斤争设置窗口,找到【个性化推送】右侧图标按钮关辞泰闭。

乐享安宁APP怎么样关闭个性化推送

1、开启乐享闲缝安宁APP后,找到【个人中心】。

2、进入个人中心窗口,找到【更多设置】。

3、进入更多裁斤争设置窗口,找到【个性化推送】右侧图标按钮关辞泰闭。

  • 乐享安宁APP进行版本更新怎么做
  • 乐享安宁APP怎么撤销应用授权
  • 乐享安宁APP怎样撤销应用授权
  • 乐享安宁APP怎样进行意见反馈操作
  • 乐享安宁APP进行清除缓存怎么做
  • 热门搜索
    公司融资是什么意思 历历在目什么意思 补钙有什么好处 女生学什么技术好 什么是b级车 亦步亦趋是什么意思 dha是什么意思 见微知著的意思是什么 浴霸什么牌子好 昊是什么意思