怎样查看快手版本信息?

 时间:2026-05-02 08:35:06

1、首先我们打开手机上的快手软件。

怎样查看快手版本信息?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

怎样查看快手版本信息?

3、接着找到并点击“设置”。

怎样查看快手版本信息?

4、然后点击“关于快手”。

怎样查看快手版本信息?

5、最后我们就可以在最上方看到版本信息。

怎样查看快手版本信息?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“关于快手”,最后我们就可以在最上方看到版本信息。

  • 快手怎么给别人发送私信
  • 如何开启快手不允许通过手机号找到我
  • 快手怎么解除微信绑定
  • 快手怎么拉黑对方
  • 快手怎么绑定微信
  • 热门搜索
    文竹怎么养 怎么蒸包子 企业所得税怎么算 户口所在地怎么填 企业为什么要建站 我的世界书怎么做 纨怎么读 duck怎么读 禺怎么读 人员类别怎么填