剪映创作课堂我的收藏在哪查看

 时间:2026-04-23 19:58:46

1、首先,打开剪映APP,点击并进入下方工具栏里的“创作课堂”。

剪映创作课堂我的收藏在哪查看

2、随后,点击并进入右上角的“学习中心”。

剪映创作课堂我的收藏在哪查看

3、选择“我的收藏”,点击进去即可查看历史收藏的课程。

剪映创作课堂我的收藏在哪查看

  • 剪映如何更改头像
  • 怎么注册爱奇艺自媒体功能
  • 西瓜视频怎么发弹幕_西瓜视频如何开启/关闭弹幕
  • 今日头条如何查看单个作品的收益
  • 今日头条App如何根据创作热点发布文章
  • 热门搜索
    鱼怎么做才好吃 跤怎么组词 脚面疼是怎么回事 怎么瘦下巴 快递丢件怎么赔偿 怎么改善睡眠质量 皮肤湿疹怎么办 扫码领红包的二维码怎么弄 房子的平方怎么算 狗肉怎么做才能壮阳