和包在哪开启面容支付

 时间:2026-04-27 19:43:43

1、首先打开手机上的和包,进入首页,点击右下角【我的】选项。

和包在哪开启面容支付

2、进入之后,点击【设置】选项。

和包在哪开启面容支付

3、在设置页面,点击【支付设置】选项。

和包在哪开启面容支付

4、最后将面容支付的滑动按钮向右滑动,然后进行面容识别,这样就可以开启面容支付。

和包在哪开启面容支付

  • 亲亲APP怎么开启消息免打扰模式
  • 抖音面纱特效在哪里 抖音花开生两面教程
  • 三星note8怎么更改主屏壁纸
  • MathType怎么输入黑粗体大写C
  • 招商银行APP怎么修改支付密码
  • 热门搜索
    微商城怎么开 保利地产怎么样 容易感冒是什么原因 手腕扭伤怎么办 windows7怎么激活 路由器账号怎么看 水煎包的面怎么和 男士短发发型 精美的近义词 情侣空间怎么解除