智联招聘怎么设置定位

 时间:2026-04-23 13:11:58

1、在手机上点击智联招聘图标,如图

智联招聘怎么设置定位

2、页面跳转后,点击“地点”,如图

智联招聘怎么设置定位

3、在下面在弹出框中点击“同意”,开启定位授权,如图

智联招聘怎么设置定位

4、页面跳转后,点击省份,如图

智联招聘怎么设置定位

5、页面跳转后,点击城市,完成设置定位,如图

智联招聘怎么设置定位

  • 智联招聘的住址怎么换
  • Boss直聘怎么刷新简历?
  • 智联招聘怎么设置个人地址信息
  • 智联招聘如何修改位置信息?
  • 怎么在智联招聘添加家的位置?
  • 热门搜索
    手机内存不足怎么办 radio怎么读 微波炉怎么烤红薯 丸美化妆品怎么样 眼眶疼是怎么回事 宠物店怎么开 三相电表怎么看度数 佚怎么读 化妆刷怎么清洗 啤酒肚怎么瘦下来