QQ如何绑定手机号?

 时间:2026-05-09 13:03:45

1、进入QQ,点击头像

QQ如何绑定手机号?

2、点击设置

QQ如何绑定手机号?

3、点击手机号码

QQ如何绑定手机号?

4、输入当前手机号码

QQ如何绑定手机号?

5、填写补充资料

QQ如何绑定手机号?

6、点击开始验证

QQ如何绑定手机号?

7、点击记得,输入历史密码

QQ如何绑定手机号?

8、点击记得,输入安全邮箱

QQ如何绑定手机号?

9、输入曾经用过的手机号码

QQ如何绑定手机号?

10、输入好友资料,点击提交,等待验证回复即可

QQ如何绑定手机号?

  • qq怎么设置通过手机号登录
  • qq怎样绑定手机号
  • QQ如何绑定手机号码
  • qq如何注销账号
  • qq怎么绑定手机号码
  • 热门搜索
    avg是什么意思 诺亚方舟是什么意思 黑天鹅事件是什么 cod是什么游戏 多人运动是什么意思 kenzo是什么牌子中文 缓期执行是什么意思 argue是什么意思 负离子吹风机和普通的有什么区别 参数是什么意思