东风风行如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-23 07:08:39

1、第一步:打开东风风行的首页,点击【设置】图标。

东风风行如何设置个人生日时间

2、第二步:选择【个人信息】。

东风风行如何设置个人生日时间

3、第三步:点击【生日】选项。

东风风行如何设置个人生日时间

4、第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

东风风行如何设置个人生日时间

  • 东风风行app如何退出登录
  • 东风风行app如何找到密码设置
  • 东风风行app如何注销账号
  • 东风风行app如何关闭个性化推荐
  • 东风风行app如何进行版本更新
  • 热门搜索
    人外有人天外有天的意思 梦到死人是什么意思 可望而不可及的意思 地域黑是什么意思 监理公司是做什么的 登峰造极的意思 玉碎了代表什么 愚公移山的意思 现在什么电视剧最火 什么是小产权房子