皮皮虾软件如何检查版本更新

 时间:2026-04-24 17:04:48

1、点击打开手机,下载完成皮皮虾软件,如图所示找到皮皮虾软件。

皮皮虾软件如何检查版本更新

2、点击打开皮皮虾软件后,如图所示找到界面右下角我的。

皮皮虾软件如何检查版本更新

3、点击右下角我的后,如图所示找到设置

皮皮虾软件如何检查版本更新

4、点击打开设置后,如图所示找到检查版本更新舍菌。

皮皮虾软件如何检查版本更新

5、点击披槐民打开检查版本更新后,如图所示找到提示确认并伟诉点击。

皮皮虾软件如何检查版本更新

  • 皮皮虾账号如何修改密码
  • 如何下载皮皮虾?
  • 皮皮虾软件如何开启夜间模式
  • 皮皮虾如何修改性别
  • 皮皮虾如何清除缓存?
  • 热门搜索
    感冒多喝水有什么好处 郑重的近义词是什么 日新月异的近义词 头胀痛是怎么回事 感冒鼻子不通气小妙招快速通气 怎么知道怀孕 能耐近义词 优美的近义词 高中男生发型 发型大全