QQ如何开启视频播放展示精选评论

 时间:2026-05-06 17:07:50

1、打开手机,登录QQ,先点击左下角消息,再点击左上角我的头像。

QQ如何开启视频播放展示精选评论

2、点击打开我的头像,找到设置

QQ如何开启视频播放展示精选评论

3、点击打开设置,找到隐私

QQ如何开启视频播放展示精选评论

4、点击打开隐私,找到好友动态权限设置

QQ如何开启视频播放展示精选评论

5、点击打开好友动态权限设置,找到视频播放展示精选评论并点击开启。

QQ如何开启视频播放展示精选评论

  • word怎么加表格
  • 电脑怎样打一个左括号就出现一对括号
  • word如何在横线上打字
  • word怎么锁定字体字号
  • 短横线怎么打
  • 热门搜索
    绿豆芽怎么炒好吃 水滴筹怎么申请 vegetable怎么读 cloudy怎么读 新生儿鼻塞怎么办 电脑文件夹怎么设置密码 耐克森轮胎怎么样 羊水过多怎么办 should怎么读 法语你好怎么说