阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知乎每周精选怎样关闭?
时间:2026-04-25 17:39:05
1、打开知乎,选择我的,点击右上方设置(如图所示)。
2、进入全局邮件设置(如图所示)。
3、关闭每周精选即可(如图所示)。
知乎如何关闭知乎每周精选
知乎每周精选如何设置关闭
知乎每周精选怎么关闭?
知乎每周精选怎样关闭
知乎如何关闭知乎每周精选邮件通知
热门搜索
腾讯视频弹幕怎么开
小米怎么解锁
常州旅游景点攻略
黄冈旅游
维生素e可以祛斑吗
以人为镜可以明得失
齐齐哈尔旅游
edc文件怎么打开
小米驱动怎么安装
电视机顶盒怎么用
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长