支付宝考拉海购到哪退款

 时间:2026-05-11 21:10:40

1、首先打开支付宝,在首页搜索【考拉海购】,点击进入。

支付宝考拉海购到哪退款

2、然后找到想要退款的订单,在订单详情页,点击【申请退款】,并确认取消订单即可。

支付宝考拉海购到哪退款

1、首先打开支付宝,在首页搜索【考拉海购】,点击进入。

2、然后找到想要退款的订单,在订单详情页,点击【申请退款】,并确认取消订单即可。

  • 支付宝怎么对考拉海购进行退款
  • taptap到哪退款
  • 支付宝举报退款几率
  • 支付宝怎么退款给顾客
  • 支付宝考拉海购怎么取消订单
  • 热门搜索
    大地车险怎么样 冢怎么读音是什么 分手怎么复合 手机怎么截屏 反胃想吐是怎么回事 ipad怎么清理内存垃圾 我的世界书架怎么做 剧本怎么写 便秘怎么办快速治疗 大众迈腾怎么样