nova8se怎么设置24小时制

 时间:2026-05-03 06:30:28

1、打开手机调趴设置,选择【系统和更新选项】。

nova8se怎么设置24小时制

2、点击打开【日期和时间】。

nova8se怎么设置24小时制

3、将【24小捧良时肺各光制】右边的开关打开即可。

nova8se怎么设置24小时制

1、打开手机设置,选择【系统和更新选项】。

2、点击打开【日期和时间】。

3、将【24小时制】右边的开关打开即可。

  • Word怎么开启护眼模式?
  • word护眼模式怎么打开
  • word文档怎么设置为护眼模式
  • word怎么打开护眼模式
  • word护眼模式在哪里设置
  • 热门搜索
    纸花怎么折 绩效评价方法 怎么治疗近视 炸带鱼的家常做法 美女131高清图片大全 数据分析方法 天干地支怎么读 鱼缸水草怎么养 荨麻疹最佳治疗方法 狮子头的家常做法视频