斗鱼怎么开启展示粉丝徽章的功能

 时间:2026-04-22 02:17:09

1、打开手机进入后,选择 斗鱼 。不同手机可能位置不一样。

斗鱼怎么开启展示粉丝徽章的功能

2、在 右下 方向,寻找 我的

斗鱼怎么开启展示粉丝徽章的功能

3、在屏幕上,点击 右上角齿轮设置图标

斗鱼怎么开启展示粉丝徽章的功能

4、在 左下 方向,找到 隐私

斗鱼怎么开启展示粉丝徽章的功能

5、在 左上 方向,寻找 粉丝徽章 。祝你好运。

斗鱼怎么开启展示粉丝徽章的功能

  • 洋桃根刀口药用法
  • 双生视界怎么领养宠物
  • 喝水的好吃有哪些呢?
  • 泰山磐石散的妙用
  • 为什么孩子的学习成绩差呢?
  • 热门搜索
    其实的近义词 二四是近义词的成语 芒果过敏怎么办 瞬间的近义词 肝疼是怎么回事 饮食安全常识 锐利的近义词 漫长的近义词 男生时尚发型 时刻的近义词