住小帮怎么绑定微信?

 时间:2026-04-21 20:52:12

1、在“住小帮”首页,点击右下角“我的”。

住小帮怎么绑定微信?

2、在打开的页面,点击右上角的设置符号。

住小帮怎么绑定微信?

3、在“设置”页面,点击“账号设置”。

住小帮怎么绑定微信?

4、在“账号设置”页面,点击“微信”。

住小帮怎么绑定微信?

5、在跳转的页面,勾选微信昵称头像,点击“同意”即可。

住小帮怎么绑定微信?

  • 住小帮软件如何绑定微信
  • 住小帮怎么绑定微信?
  • 住小帮APP怎么绑定QQ
  • 华住会怎么绑定微信
  • 住小帮APP怎么绑定微信
  • 热门搜索
    99是什么意思 女人什么时候最美 gsm是什么意思 times是什么意思 梦见掉牙是什么意思 默哀是什么意思 未若柳絮因风起的意思 道的意思 茉莉广场舞你牛什么牛 724是什么意思