转转如何添加我的联系卡

 时间:2026-04-25 10:33:27

1、打开转转。

转转如何添加我的联系卡

2、点击我的。

转转如何添加我的联系卡

3、点击设置。

转转如何添加我的联系卡

4、点击个人资料。

转转如何添加我的联系卡

5、点击联系卡。

转转如何添加我的联系卡

6、填写联系方式,点击保存,可以选择添加微信、QQ号以及手机号,每种联系方式90天只能修改一次点击个人资料。

转转如何添加我的联系卡

  • 红米k30至尊版处理器
  • 怎样在支付宝中测试防骗能力
  • 支付宝如何发口令红包?
  • 糖尿病的误诊有哪些
  • 博客如何加好友
  • 热门搜索
    怎么看谁特别关心我 迅雷怎么离线下载 我要这样生活 外贸开发信怎么写 企业如何合理避税 如何照顾新生儿 拉粑粑出血怎么回事 7岁小孩怎么教育 如何查询手机真伪 芦荟如何美容