手机天猫如何修改昵称

 时间:2026-05-01 17:52:32

1、点击设置图标

打开手机天猫App我的页面,点击设置图标。

手机天猫如何修改昵称

2、点击个人信息

在设置页面,点击个人信息。

手机天猫如何修改昵称

3、点击我的昵称

进入页面,点击我的昵称。

手机天猫如何修改昵称

4、完成设置

最后在页面,输入新的昵称,点击保存即可。

手机天猫如何修改昵称

  • 手机天猫如何修改个人昵称
  • 手机天猫怎么修改昵称
  • 手机天猫怎么修改昵称
  • 天猫怎么修改昵称?
  • 天猫如何修改昵称
  • 热门搜索
    咏柳的咏是什么意思 掉眉毛是什么原因 推送是什么意思 摩托车什么牌子最好 红杏出墙什么意思 红肉是什么 skr是什么梗 experience什么意思 artist是什么意思 香蕉不能和什么一起吃