义乌购app如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 16:33:11

1、进入义乌购app首页,点击"我的",如图所示

义乌购app如何关闭个性化内容推荐

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

义乌购app如何关闭个性化内容推荐

3、进入设置界面,点击"个性化推荐",如图所示

义乌购app如何关闭个性化内容推荐

4、进入个性化内容推荐界面,点击"个性化内容推荐"右侧按钮关闭,如图所示

义乌购app如何关闭个性化内容推荐

  • 义乌购如何开启个性化内容推荐
  • 义乌购APP如何修改密码
  • 义乌购app如何修改密码
  • 义乌购APP如何关闭个性化内容推荐
  • 怎么样义乌购APP关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    备胎是什么意思 一次什么的尝试 结婚10年是什么婚 top是什么意思 开塞露擦脸有什么效果 13是什么意思 70年属什么生肖 四书五经是什么 11月4日是什么星座 创举是什么意思