如何设置任你购GO个人头像

 时间:2026-04-23 12:53:46

1、第一步:打开任你购GOApp首页页面,点击【我的】进入,如图。

如何设置任你购GO个人头像

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图。

如何设置任你购GO个人头像

3、第三步:点击【头像】进入,如图。

如何设置任你购GO个人头像

4、第四步:选择目标头像的照片即可,如图。

如何设置任你购GO个人头像

  • 任你购GO如何设置个人性别
  • 任你购GO如何设置个人头像
  • 任你购App怎样设置个人头像
  • 任你购怎么设置个人头像
  • 怎么设置任你购GO个人头像
  • 热门搜索
    小鸡炖蘑菇的家常做法 鸮怎么读 妊娠怎么读 豌豆尖的做法 清蒸黄花鱼的家常做法 西兰花怎么做好吃 排骨焖饭的做法 蒸鸡蛋的做法 糖醋鲤鱼的做法 微信怎么群发消息