云闪付无感支付怎么关闭?

 时间:2026-04-22 14:05:07

1、在云闪付/我的页面,选择【设置】选项。

云闪付无感支付怎么关闭?

2、在设置页面,选择【支付设置】选项。

云闪付无感支付怎么关闭?

3、在支付设置页面,选择【无感支付】选项。

云闪付无感支付怎么关闭?

4、在无感支付页面,选择已开通无感支付项目。

云闪付无感支付怎么关闭?

5、在项目详情页面,点击【关闭无感支付】。

云闪付无感支付怎么关闭?

  • 无感支付怎么取消
  • 云闪付怎么关闭无感支付?
  • 云闪付无感支付不让关闭咋办
  • 云闪付无感支付不让关闭咋办
  • 云闪付无感支付怎么取消
  • 热门搜索
    集成声卡怎么调试 如何修改开机密码 mv是什么意思 高职高专提前批是什么意思 高屋建瓴是什么意思 hib是什么疫苗 sd卡损坏怎么修复 精致生活 大米生虫了怎么办 如何抢银行