考拉海购APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 22:25:33

1、首先,在【我的考拉】界面点击【设置】,如下图。

考拉海购APP如何注销账号

2、然后,在【设置】界面点击【账户安全与支付】,如下图。

考拉海购APP如何注销账号

3、接着,在【账户安全与支付】界面点击【账号注销】,如下图。

考拉海购APP如何注销账号

4、最后,在【注销须知】界面点击申请注销即可。

考拉海购APP如何注销账号

  • 考拉海购怎么注销帐号
  • 考拉海购帐号怎么注销
  • 考拉海购怎样申请注销帐号
  • 考拉海购如何注销账号?
  • 考拉海购如何养考拉
  • 热门搜索
    神经性皮炎怎么治疗 宝宝发烧38度怎么办 孕周怎么算 流水账怎么做 先兆流产怎么办 微信收藏怎么删除 怎么祛斑啊 嘉年华手表怎么样 房贷利息怎么计算 网上买机票怎么取票