寻觅漂流瓶app如何修改昵称

 时间:2026-05-09 15:39:36

1、打开寻觅漂流瓶app后,点击【我的】。

寻觅漂流瓶app如何修改昵称

2、进入我的界面,点击【设置】。

寻觅漂流瓶app如何修改昵称

3、进入设置界面,点击【修改个人信息】。

寻觅漂流瓶app如何修改昵称

4、进入设置个人信息界面,点击【昵称】。

寻觅漂流瓶app如何修改昵称

5、进入弹出界面,输入昵称,点击【确定】。

寻觅漂流瓶app如何修改昵称

  • 清甜漂流瓶APP如何修改个人昵称
  • 树洞漂流瓶APP如何修改昵称?
  • 扩列漂流瓶APP如何修改昵称?
  • 探遇漂流瓶怎么修改昵称
  • 树洞漂流瓶app怎样修改昵称
  • 热门搜索
    个人简介怎么写 千纸鹤怎么折 阴历和阳历怎么区分 商家为什么不怕12315 后脑勺一阵一阵疼是怎么回事 支气管炎怎么治 牙酸是怎么回事 牛排怎么煎 分数乘法怎么算 夫妻宫怎么看