连信怎么设置允许陌生查看十条好友圈

 时间:2026-04-24 09:55:59

1、首先在手机打开【连信】。

连信怎么设置允许陌生查看十条好友圈

2、进入页面,点击【我】。

连信怎么设置允许陌生查看十条好友圈

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

连信怎么设置允许陌生查看十条好友圈

4、进入设置,点击【隐私】。

连信怎么设置允许陌生查看十条好友圈

5、来到隐私,然后把【允许陌生人查看十条好友圈】的按钮开启即可。

连信怎么设置允许陌生查看十条好友圈

  • 微信怎么看被我拉黑的人?
  • 潮汕捞饼的做法
  • 怎么在电脑上使用360软件管家下载国泰君安富易
  • 什么是国际海牙认证公证
  • 电饭煲羊排焖饭怎么做?
  • 热门搜索
    经常放屁是因为什么原因 有没有什么好看的动漫 生化妊娠是什么意思 开奶茶店需要什么设备 受让是什么意思 氯化钙的作用 痔疮要注意什么 epc是什么意思 pl是什么意思 什么是邮箱账号