怎么在智联招聘APP中公开简历?

 时间:2026-04-22 05:36:26

1、点击智联招聘

点击桌面上的【智联招聘】,打开智联招聘APP的首页。

怎么在智联招聘APP中公开简历?

2、点击我的

打开智联招聘APP的首页后,点击【我的】打开我的页面。

怎么在智联招聘APP中公开简历?

3、点击去公开

打开我的页面后,点击【去公开】三个字就可以公开简历了。

怎么在智联招聘APP中公开简历?

  • 智联招聘怎么升级简历
  • 智联招聘怎么置顶简历
  • 智联招聘简历隐藏怎么做
  • 智联招聘简历怎么导出来
  • 刷新智联招聘的简历
  • 热门搜索
    粗心怎么办 植物的特点 怀孕屁股疼怎么回事 朝鲜旅游 北极村旅游攻略 没问题的英语怎么写 孕妇可以吃番石榴吗 东北旅游攻略 缙云山旅游攻略 汉中旅游攻略