健康码怎么显示完整姓名

 时间:2026-04-27 05:17:21

1、点击防疫健康码

在微信支付页面点击防疫健康码。

健康码怎么显示完整姓名

2、点击健康码出示

进入到电子健康码页面,点击健康码出示。

健康码怎么显示完整姓名

3、点击眼睛图标

在电子健康码下方点击眼睛图标。

健康码怎么显示完整姓名

4、查看完整姓名

即可在页面中查看到完整的姓名。

健康码怎么显示完整姓名

  • 长虹遥控器失灵怎么设置
  • 收到人人信用短信怎么办
  • 饿了么怎么取消人脸授权
  • 手机微信上怎么看健康证
  • 别人欠我3万不还,如何起诉
  • 热门搜索
    artistic什么意思 旗舰是什么意思 陌若安生是什么意思 百善孝为先的意思 ml是什么意思 发誓的意思 什么是cms 胎儿头位是什么意思 最近有什么好看的古装剧 氤氲的意思