怎么注销番茄畅听APP的账号

 时间:2026-04-23 04:32:31

1、点击设置

进入番茄畅听之后,点击我的页面的设置。

怎么注销番茄畅听APP的账号

2、点击账号与安全

进入设置之后,点击账号与安全。

怎么注销番茄畅听APP的账号

3、点击注销账号

进入账户与安全之后,点击注销账号。

怎么注销番茄畅听APP的账号

4、点击下一步

最后,点击下一步即可注销番茄畅听APP的账号。

怎么注销番茄畅听APP的账号

  • 手机今日头条如何注销账号
  • 西瓜视频app怎么查看创作百科
  • 百度地图怎么开启导航悬浮窗
  • 用手机在搜狐自媒体上写图文并茂的文章并发布
  • 西瓜视频怎样禁止视频自动连续播放
  • 热门搜索
    间接引语怎么改 邀请函怎么写 监控怎么安装 盅怎么读 脂肪酶高是怎么回事 读书卡怎么写 豌豆怎么吃 饺子面怎么和 怎么煎牛排 经常头疼是怎么回事