支付宝收款码截图可以用多久

 时间:2026-04-21 14:17:00

1、打开支付宝app,点击右下角“我的”【截图中圈红的部分】

支付宝收款码截图可以用多久

2、点击客服中心【截图中圈红的部分】

支付宝收款码截图可以用多久

3、点击在线客服询问支付宝收款码截图可以用多久问题,或者打客服电话进行询问,等待客服解答回复即可【截图中圈红的部分】

支付宝收款码截图可以用多久

  • 支付宝是怎样升级个人收款码的
  • 支付宝收款二维码重置
  • 支付宝收款码截图可以用多久
  • 支付宝商家收款码改回个人收款码的方法
  • 支付宝怎么让收款码失效
  • 热门搜索
    宝宝巴士游戏大全 前列腺炎治疗方法 包子馅怎么做好吃 灰指甲治疗方法 工藤新一用日语怎么说 节温器怎么安装图解 水煮鱼片的家常做法 wlan怎么用 猜字谜的方法 腰间盘突出的锻炼方法