网易云音乐如何找到一起听年度报告

 时间:2026-04-24 09:23:16

1、首先,打开网易云音乐,进入主界面。

网易云音乐如何找到一起听年度报告

2、然后,点击左上方三条横线的按钮,进入界面,接下来,点击【我的客服】按钮,进入我的客服界面。

网易云音乐如何找到一起听年度报告

3、最后,找到【一起听年度报告】,点击进入,然后按照提示操作即可。

  • 网易云一起听记录怎么查
  • 网易云音乐一起听歌怎么知道对方有没有在听
  • 网易云如何查看和别人一起听歌记录
  • 网易云音乐如何查看一起听的记录
  • 网易云音乐向好友展示在线状态如何设置
  • 热门搜索
    天上人间是什么生肖 女性安全期是什么时候 画龙点睛是什么意思 马铃薯是什么 唯恐的近义词是什么 熟石灰是什么 情有独钟是什么意思 吃苹果有什么好处 黄牛是什么意思 重读闭音节是什么