b站如何编辑自己的购买人信息?

 时间:2026-05-02 01:51:58

1、在App Store 里或者应用商店里下载安装好哔哩哔哩app。

b站如何编辑自己的购买人信息?

2、在桌面找到哔哩哔哩app并登录好自己的账号。

b站如何编辑自己的购买人信息?

3、进入b站后,点击——我的,找到设置,点击进入。

b站如何编辑自己的购买人信息?

4、点击——收货信息。

b站如何编辑自己的购买人信息?

5、点击——购物人信息。

b站如何编辑自己的购买人信息?

6、点击——添加购买人,编辑自己的信息即可。

b站如何编辑自己的购买人信息?

  • 微博评论看不到怎么办
  • 豆瓣怎样加入/退出小组
  • 黄油相机怎么下载字体
  • 带女朋友玩英雄联盟入门技巧
  • 教你如何掌握反手发急球与发急下旋球技术
  • 热门搜索
    快手怎么开直播 溯怎么读 怎么进入安全模式 拆分单元格怎么弄 手麻是怎么回事 精油怎么用 人是怎么来的 头疼恶心是怎么回事 sunny怎么读 乳腺增生怎么治疗