抖音火山版怎么查看火苗流水记录

 时间:2026-05-10 15:51:00

1、第一步手机上打开抖音火山版,登录账号进去,如下图所示:

抖音火山版怎么查看火苗流水记录

2、第二步进去侧边栏之后,点击火苗管理,如下图所示:

抖音火山版怎么查看火苗流水记录

3、第三步进去之后,点击火苗流水,如下图所示:

抖音火山版怎么查看火苗流水记录

4、第四步进去之后,可以看到抖音火山版的火苗流水记录,根据需要查看,如下图所示:

抖音火山版怎么查看火苗流水记录

5、第五步我们也可以看一下兑换记录,根据需要查看,如下图所示:

抖音火山版怎么查看火苗流水记录

  • 抖音2022新年许愿红包怎么获得
  • 抖音卸载后怎么找回原帐号
  • 妄想山海果香肉串怎么做
  • 妄想山海油焖大蝎配方
  • 如何找回抖音号?
  • 热门搜索
    怎么画人物素描 煲仔饭的做法大全 红薯的多种做法大全 猫图片大全大图 拿破仑简介 以太网交换机怎么用 长痘痘怎么调理 最新电影大全 花简笔画图片大全大图 降头电影大全