淘宝怎么开启淘友圈

 时间:2026-04-30 21:13:13

1、首先在手机桌面打开【淘宝】。

淘宝怎么开启淘友圈

2、进入首页点击【我的淘宝】。

淘宝怎么开启淘友圈

3、来到个人中心点击【设置】。

淘宝怎么开启淘友圈

4、进入设置点击【隐私】。

淘宝怎么开启淘友圈

5、来到隐私点击【淘友圈】。

淘宝怎么开启淘友圈

6、来到淘友圈隐私设置点击【开启淘友圈】。

淘宝怎么开启淘友圈

7、进入下面的界面点击【好的】即可。

淘宝怎么开启淘友圈

  • 淘宝如何开启淘友圈?
  • 淘宝的淘友圈怎么开启
  • 手机淘宝怎么开启淘友圈
  • 手机淘宝怎么开启淘友圈
  • 淘宝怎么开启淘友圈?
  • 热门搜索
    打饱嗝是什么原因 诗歌是什么 later是什么意思 demo什么意思 什么是软水 不想吃饭是什么原因 入党有什么用 乌合之众是什么意思 television是什么意思 送男生什么礼物