饿了么人工服务怎么打

 时间:2026-04-23 00:00:31

1、打开饿了么点我的

在手机桌面上打开“饿了么”,点击右下角“我的”选项。

饿了么人工服务怎么打

2、点我的客服

点击“我的客服”选项。

饿了么人工服务怎么打

3、点在线客服

点击“在线客服”。

饿了么人工服务怎么打

4、输人工客服

输入“人工客服”。

饿了么人工服务怎么打

5、点找人工客服聊聊

在下方点击“找人工客服聊聊”

饿了么人工服务怎么打

6、等候人工客服

接下来会让排队等候人工客服,排队结束,就会出现专门工号的人工客服了。

饿了么人工服务怎么打

饿了么人工服务怎么打

  • 饿了么客服电话人工服务24小时
  • 饿了么客服电话人工服务电话怎么打
  • 饿了么怎么转接人工
  • 饿了么人工客服怎么联系?
  • 饿了么人工客服电话在哪
  • 热门搜索
    龙舟怎么画 陈玉楼为什么去献王墓 医保报销是怎么报销的 臧天朔为什么入狱 手机字体大小怎么调 清蒸鳜鱼的做法 康乃馨怎么折 祝你好运用英语怎么说 葛根粉怎么吃 c1驾驶证6年到期怎么换