QQ音乐怎么定时关闭听歌

 时间:2026-04-25 08:33:22

1、点击我的

进入QQ音乐之后,点击我的页面。

QQ音乐怎么定时关闭听歌

2、点击设置

在我的页面的右上角,有设置图标,点击进入设置。

QQ音乐怎么定时关闭听歌

3、点击定时关闭

在设置里面找到定时关闭选秀权,点击它。

QQ音乐怎么定时关闭听歌

4、调整时间

点开定时关闭之后,在出现的选项里进行时间的调整,就可以了。

QQ音乐怎么定时关闭听歌

  • SPSS如何进行分组求平均值
  • 如何用SPSS对数据进行计数?
  • spss描述性分析 均值 方差 连续变量
  • spss怎么做(分类)Fisher判别分析
  • t检验怎么看显著性
  • 热门搜索
    意大利面怎么做 怎么创建苹果id 胸口闷疼是怎么回事 艾瑞泽5怎么样 胃不舒服怎么办 qq特别关心怎么看关心我的人 鸽子汤怎么炖 红核妇洁洗液怎么用 电表怎么看 长方体怎么画