海豚生活app怎么绑定支付宝

 时间:2026-05-05 02:25:56

1、打开海豚生活app后,牢糟点击【我的】。

海豚生活app怎么绑定支付宝

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海豚生活app怎么绑定支付宝

3、进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

海豚生活app怎么绑定支付宝

4、进入添加支付宝界面,输入姓名、账号、蹲裁迅验证码,点击【确认添加】娃喝。

海豚生活app怎么绑定支付宝

  • 乐淘生活app怎么绑定支付宝
  • 鲤象生活app怎么绑定支付宝账号
  • 建行生活如何绑定支付宝
  • 优惠券app怎么绑定支付宝
  • 种草生活app怎么绑定支付宝?
  • 热门搜索
    打印机墨盒怎么取出 豆腐皮怎么做 木瓜怎么吃更丰胸 脸上长痘痘该怎么办 说话结巴怎么办 面瘫怎么办 林内燃气热水器怎么样 蝴蝶兰花怎么养 授权书怎么写 牙龈出血怎么治疗