如何看抖音币打赏记录?

 时间:2026-04-24 02:26:59

1、首先点击手机上安装的抖音并且登录。如下图所示。

如何看抖音币打赏记录?

2、再选择抖音里的“我的”,点击右上角菜单键符号。如下图所示。

如何看抖音币打赏记录?

3、然后点击【钱包】。如下图所示。

如何看抖音币打赏记录?

4、再选择【我的账单】。如下图所示。

如何看抖音币打赏记录?

5、可以查看你的【收入】。如下图所示。

如何看抖音币打赏记录?

6、然后就可以查看【提现】。

如何看抖音币打赏记录?

  • 抖音刷礼物记录怎么查
  • 抖音怎么看给谁送过礼物
  • 如何查看抖音的打赏记录
  • 抖音如何查看打赏记录
  • 抖音刷礼物记录怎么查
  • 热门搜索
    无级变速车怎么开 邓超是哪里人 上胸围下胸围怎么量 苹果如何刷机 如何做好销售 qq号忘了怎么找回 考研英语二怎么复习 分数线怎么打 印度旅游报价 wps画图工具在哪里