起点读书总阅读时长怎么看

 时间:2026-05-19 00:14:10

1、打开“起点读书”APP。

起点读书总阅读时长怎么看

2、进入主界面后点击右下方的【我的】,然后点击上方的【阅读时长】进入到此功能界面中。

起点读书总阅读时长怎么看

3、点击进去之后即可查看总阅读时长了。

起点读书总阅读时长怎么看

  • 火影忍者等级成长奖励怎么获得
  • 重建避难所2.0汉化攻略
  • 《明日方舟》香草悖论模拟怎么打?
  • taptap怎么使用获得的兑换码兑换游戏
  • 时空猎人手游怎样升级猎人
  • 热门搜索
    我的世界mod怎么安装 桂花树的养殖方法和注意事项 如何做鱼好吃 广西民族大学怎么样 销售方法 好吃的素菜 怎么办理港澳通行证 螨虫怎么治疗 快速降糖的方法 cf斗地主怎么玩