安卓版圈遇交友如何关闭声音提醒?

 时间:2026-04-21 19:24:57

1、打开设置页面

打开安卓版圈遇交友的个人中心,点击设置。

安卓版圈遇交友如何关闭声音提醒?

2、打开特别关注页面

打开安卓版圈遇交友的个人中心,点击特别关注。‍

安卓版圈遇交友如何关闭声音提醒?

3、关闭声音提醒

打开安卓版圈遇交友的特别关注页面,关闭声音提醒按钮即可。

安卓版圈遇交友如何关闭声音提醒?

  • 安卓版圈遇交友如何查看收支记录?
  • 安卓版圈遇交友如何给客服发语音?
  • 安卓版圈遇交友如何查看领取记录?
  • 安卓版圈遇交友如何进行检测更新?
  • 安卓版圈遇交友如何进行签到?
  • 热门搜索
    蒲公英泡水喝的功效 林丹哪里人 晚安的说说 朋友圈 电脑越来越卡怎么办 ps如何瘦脸 虎牙怎么改名字 拉血是怎么了 路由器有什么用 如何制作名片 手机qq怎么截图