贝壳找房怎么联系电话客服?

 时间:2026-04-22 14:33:57

1、在首页右下角,点击我的选项。

贝壳找房怎么联系电话客服?

2、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

贝壳找房怎么联系电话客服?

3、点击联系客服的选项。

贝壳找房怎么联系电话客服?

4、在底部弹出的的菜单中,点击呼叫的选项即可。

贝壳找房怎么联系电话客服?

  • wxid开头的微信号是什么添加的
  • 拼多多app怎么注销账号
  • 如何通过微信向国务院大督查提建议反映问题
  • 怎样查询家政服务员信用信息
  • 捷信上征信了怎么消除?
  • 热门搜索
    干货是什么意思 什么是尿等待 懊悔的意思 什么依然半命题作文 什么什么一什么成语 鼠标dpi是什么意思 广阔无垠的意思 生死攸关的意思 rise是什么意思 去台湾旅游需要什么手续