拼多多商家版如何解除推广受限

 时间:2026-04-22 21:49:01

1、点击推广中心

打开拼多多商家版app,在店铺主页右侧点击“推广中心”。

拼多多商家版如何解除推广受限

2、点击我的账户

随后,在推广中心右上角点击“我的账户”。

拼多多商家版如何解除推广受限

3、完成充值解除推广受限

最后,进入我的账户页面,点击“立即充值”即可解除推广受限。

拼多多商家版如何解除推广受限

  • 拼多多推广受限怎么解除
  • 拼多多商家版怎么设置商品优惠券
  • 拼多多商家版店铺关注券怎么设置
  • 拼多多商家怎么缴纳店铺保证金?
  • 拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
  • 热门搜索
    换手率高说明什么 什么是小数 土木工程专业学什么 直拍是什么意思 columbia是什么牌子 德智体美劳指什么 流鼻血是什么原因 鱼肝油什么时候吃最好 宇字五行属什么 股票xd开头什么意思