花花直播APP怎么关闭推送

 时间:2026-04-26 21:44:25

1、第一步:进入【花花直播】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

花花直播APP怎么关闭推送

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

花花直播APP怎么关闭推送

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

花花直播APP怎么关闭推送

4、第四步:点击【推送开关】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭按钮,详见下图所示。

花花直播APP怎么关闭推送

  • 花花直播APP怎么实名认证
  • 花花直播APP在哪找到日志上报
  • 花花直播APP怎么清除缓存
  • 花花直播怎么分享APP给好友
  • 花花直播怎么分享APP给好友
  • 热门搜索
    大象的特点 重庆市区旅游景点大全 6个月宝宝拉肚子怎么办 怎么选西瓜 哈尔滨旅游景点 美国旅游 伊苏起源攻略 哪里可以看美剧 自由行旅游攻略 孕妇可以吃芋头吗