义乌购怎样查看个人信息清单

 时间:2026-04-25 04:01:12

1、首先:


    选择【我的】点击进入;

义乌购怎样查看个人信息清单

2、其次:


   选择右上角【设置图标】点击进入;

义乌购怎样查看个人信息清单

3、然后:


    选择【隐私管理】点击进入;

义乌购怎样查看个人信息清单

4、最后:


     点击【个人信息清单】,查看即可完成操作。

义乌购怎样查看个人信息清单

  • 义乌购软件如何下载个人信息
  • 怎样义乌购APP申请下载个人信息
  • 义乌购如何下载个人信息
  • 义乌购软件在哪下载个人信息
  • 义乌购软件怎么下载个人信息
  • 热门搜索
    logo是什么意思 无线开关怎么启用 如何贴笛膜 网店店铺介绍怎么写 冬瓜排骨汤怎么做好吃 怎么让皮肤变白变嫩 南宁夜生活网 ysl是什么牌子 如何购买基金 手淫是什么